Thirty Seconds To Mars выпустили первый за четыре года сингл

22 августа 2017, 20:11
Версия для печати Версия для печати

Американская группа Thirty Seconds to Mars обрадовала поклонников новым синглом и видео Walk on water, которые предваряют готовящийся музыкантами в этом году выпуск пятого студийного альбома.

Почти неделю фронтмен группы Джаред Лето интриговал и нагнетал ажиотаж, выкладывая на своем аккаунте в Instagram фрагменты новой песни. Вышедший сегодня клип смонтирован по принципу караоке в стиле lyric video. Он посвящен Дню независимости США, а использованный для видео материал снимали по всей стране 4 июля. В картине одного дня представлены более 10000 человек, которые 4 июля выложили в Instagram свои фотографии с хештегом #ADayInTheLifeOfAmerica. В результате у музыкантов получился красивый, многосложный, собирательный портрет всей страны. Не вошедший в клип материал станет основой для документального фильма, который Джаред Лето собирается снять как режиссер – в дополнение к новому альбому и предстоящему за ним мировому турне.
 

Напоним, что Thirty Seconds to Mars – американская рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Любовь к экспериментам со звуком позволила им записать четыре абсолютно разных и непохожих друг на друга альбома. Они названы лучшим международным коллективом на Kerrang Awards и лучшей альтернативной группой на MTV Europe Music Awards.



Фото: официальная страница в Facebook

 

«Тайна превратилась в историю»: в Эрмитаже показывают находки из курганов хунну

Лица всадников хунну и сцены нападения фантастических хищников на лосей и яков, вышитые на коврах до нашей эры, уникальные китайские лакированные чашечки и шелковые штаны с низкой проймой, какие носили вожди кочевников, — все это можно увидеть на новой выставке Эрмитажа «Археологический феномен. Между прошлым и будущим», открытой на третьем этаже Зимнего дворца.

Статьи

>